Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 19:30Общество

Медиумы из Британии пытаются разгадать тайну одержимой духом куклы

Фотографию старинной куклы, якобы одержимой неким духом, предложили изучить медиумам исследователи паранормальных явлений из Британии. Откликнувшиеся на призыв специалисты однозначно ответили, что дух, «запертый» в кукле, добрым не является.



Джейн Мортимер, лидер группы «North Cornwall Paranormal», насчитывающей 15 тысяч подписчиков в Facebook, обратилась к ним с просьбой внимательно изучить снимок приобретенной ею куклы и поделиться впечатлениями. По ее словам, продавец игрушки уверял, что она одержима каким-то духом. Обращаясь к своим последователям, Мортимер попросила их назвать имена, приходящие на ум при взгляде на снимок, или передать возникающие эмоции.

Медиумы поспешили помочь в разгадке истории рыжеволосой куклы и стали делиться впечатлениями. Выяснилось, что большинство из них ощутили исходящий от игрушки негатив. В комментариях, оставленных под снимком, фигурировали такие понятия, как «неловкость», «нестабильность», «страх». Некоторые при взгляде на фото почувствовали себя несчастными, а один из медиумов пожаловался на головную боль. Женщина-экстрасенс ощутила присутствие духа маленькой девочки Алисы, которая сама боится этой куклы. Другой охотник за привидениями неожиданно перенесся в Шотландию 19 века. Владелица игрушки сообщила, что сейчас проводит собственное расследование происхождения куклы и истоков ее паранормальности, о результатах которого обязательно сообщит своим подписчикам.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.