Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 фев 17:20Общество

В Санкт-Петербурге сотрудники МЧС предупреждают жителей о происшествиях из-за непогоды

В Санкт-Петербурге сотрудники МЧС предупреждают жителей о возможных происшествиях из-за непогоды. Данная ситуация может привести к появлению пожаров в жилых домах и авариях на дороге, отмечают в ведомстве.



На территории Санкт-Петербурга погодные условия могут стать причиной происшествий, поэтому сотрудники МЧС решили обратиться к жителям и гостям Северной столицы с предупреждением. В число мест, где существует вероятность появления чрезвычайных ситуаций, входят жилые дома, потенциально опасные объекты, а также могут присутствовать на транспорте и объектах жизнеобеспечения. Речь идет о неосторожном обращении с огнем и обогревательными приборами и оборудования для печного или газового отопления, сообщает Инфореактор.

Дорожные службы совместно с сотрудниками МЧС обращаются к водителям транспортных средств с просьбой о внимательности на дороге. Повышенный поток автотранспорта, а также неблагоприятные погодные условия могут отразиться на ситуации на дорогах. Во избежание ДТП и других инцидентов владельцам авто и пешеходам следует быть внимательными и проявлять осторожность во время передвижения.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.