Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 20:14Шоу-Бизнес

Ольгу Бузову хотят сделать кандидатом на пост мэра Москвы

Известную российскую телеведущую и певицу Ольгу Бузову хотят сделать кандидатом на пост мэра Москвы. На днях об этом заявил председатель Партии ветеранов России Ильдар Резяпов.


Ольга Бузова пользуется заслуженной популярностью у своих фанатов, о чем свидетельствует ее 12-миллионная партия подписчиков в Instagram. И такая выдающаяся личность вполне способна возглавить российскую столицу, убежден Резяпов.

Президиум Партии ветеранов должен вынести решение о выдвижении теледивы кандидатом на пост мэра в самое ближайшее время. Выборы запланированы на сентябрь текущего года, и у Ольги Бузовой будет время повысить уровень поддержки столичного электората, считает политик.

«Ольга Бузова имеет большой опыт публичной деятельности в разных направлениях. Полагаем, что она сможет заручиться поддержкой массового избирателя», - заявил Ильдар Резяпов.

По мнению Резяпова, в России искусственно преуменьшена роль женщин в политической и общественной жизни. А выдвижение такой известной личности, как ведущая «Дома-2», позволит в определенной степени исправить этот перекос.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.