Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 14:32Шоу-Бизнес

Ольга Бузова сама себе покупает дорогие подарки

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова сама себе покупает дорогие подарки, инсценируя интерес со стороны мужчин. Об этом говорят многие ее поклонники, рассматривая очередное фото с презентом якобы от таинственного незнакомца.


Ольга Бузова больше года находится в разводе, но то и дело демонстрирует в своем Instagram, какие шикарные подарки ей дарят неизвестные мужчины. При этом фотографии сопровождаются многозначительным словом «спасибо» без дополнительных комментариев, от кого и по какому поводу был сделан презент.

Но фанаты все чаще приходят к мысли, что 32-летняя теледива одинока. А чтобы вызвать интерес к своей особе, она делает подарки сама себе, и таким простым способом создает иллюзию собственной значимости в глазах представителей сильного пола.

Злые языки уверяют, что эти манипуляции с ложными подарками должны вызвать ревность у Дмитрия Тарасова. Не иначе, как он вдруг вспомнит про свою бывшую пассию и прибежит, чтобы упасть к нее ногам.

Правда, тут же Ольга Бузова начинает жаловаться на равнодушие и безучастность со стороны ее же псевдо-ухажеров. Но эти противоречия ее совсем не смущают. Ведь главное для нее - хайп, рейтинги и популярность, убеждены хейтеры.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.