Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 мар 09:22Шоу-Бизнес

Вместо Ольги Бузовой на эротическом фото появился Стас Михайлов

Последнее эротическое фото Ольги Бузовой в окружении полуобнаженных мужских торсов вызвало большой ажиотаж в Сети. Не меньшее впечатление на публику произвел снимок «обложки» популярного журнала Esquire, где место певицы занял ее коллега Стас Михайлов.


Эксперты российского шоубиза уже приняли за аксиому тот факт, что все, связанное с именем Ольги Бузовой, обречено на успех. И главный редактор русского издания журнала Esquire Сергей Минаев не решился пройти мимо такого шанса.


В микроблоге Минаева появился снимок-пародия на недавнее фото Ольги Бузовой, на котором звезду носит на руках толпа полуголых мужчин. А когда вместо Бузовой с помощью фотошопа появился Стас Михайлов, дело приняло весьма забавный оборот.

«Наконец-то доделали апрельскую обложку, чтобы быть в тренде!» - иронично похвастался Сергей Минаев.

Эта шутка был воспринята с восторгом. Многие предположили, что провокационное фото рискует в скором времени превратиться в популярнейший мем.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.