Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 мар 11:17Шоу-Бизнес

Лолита Милявская пожаловалась на мужа, лайкающего фотографии других девушек

Лолита Милявская рассказал своим поклонникам об отношениях с мужем, а также пожаловалась на него. По её словам, супруг нередко отмечает лайками фотографии других девушек, игнорируя её посты.



Муж Лолиты Милявской подписан на её официальную страницу в Instagram, но нечасто балует свою возлюбленную одобрительными лайками под её фотографиями. По словам поклонников певицы, он часто отмечает "сердечками" снимки других девушек. Жена знает об этом, и даже разговаривала с ним на эту тему.

Как оказалось, он делает это в связи со своей деятельностью. Муж Лолиты, Дмитрий, работает спортивным тренером, он часто смотрит посты своих клиенток, и лайками отмечает их достижения в спортзале. Жене же не достаётся знаков внимания из-за её нежелания добиваться убедительных результатов на тренировках. В отличие от своих воспитанниц, он так и не смог привить любовь к спорту жене. Несмотря на это, отношения певицы и спортивного инструктора складываются хорошо, и в первую очередь это заслуга любимого, так как сама звезда имеет, по её словам, настолько сложный характер, что ей самой трудно с ним смириться, ситуацию после ссор приходится выравнивать супругу.

Ранее сообщалось, что Лолита Милявская обвинила автора песен Елену Кипер в мошенничестве.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.