Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Инсайдеры: Apple готовится осенью выпустить iPhone с двумя SIM-картами

По данным, предоставленным инсайдерами, уже этой осенью американская компания Apple представит первый в своей истории смартфон iPhone с двумя слотами для SIM-карт. По их мнению, это позволит производителю пробиться на новые рынки.



В настоящий момент клиенты Apple не имеют возможности пользоваться услугами двух различных операторов. Подобное конструктивное упущение может отпугнуть некоторых потенциальных покупателей, желающих иметь альтернативу поставщиков услуг мобильной связи. Судя по всему, уже через пол года этот пробел будет заполнен и представители "яблочной" компании покажут долгожданную новинку.

Пока нет информации к какой из линеек от Apple будет причислен новый гаджет. По словам независимых источников, новый аппарат с двумя SIM-картами получит ценник в пределах 650-750 долларов, а размер экрана достигнет 6,1 дюймов. Данный ход расширит клиентскую базу на азиатском рынке и увеличит число клиентов на 100-120 миллионов человек. Тем не менее, этим планам может помешать маркетинговая стратегия, если в руководстве примут решение сделать стоимость девайса максимально дорогим в момент старта продаж.

Ранее сообщалось, что iPhone 5 является смартфоном, который ломается чаще всего.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.