Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 20:00Шоу-Бизнес

Видео: Бейонсе упала на сцене во время выступления

В YouTube набирает популярность видеоролик с падением Бейонсе во время выступления. Певица хотела обняться с сестрой, но не устояла на ногах и рухнула на сцену, потянув ту за собой.



Бейонсе, одна из самых популярных певиц современности, не перестаёт поддерживаться свой имидж и во время концертов показывает дорогостоящие номера с огромным количеством трюков. Зрители видят настоящее дорогостоящее шоу, отрепетированное до идеальных движений всех участников, начиная от звезды, и заканчивая подтанцовкой на заднем плане. Тем не менее, даже у таких знаменитостей происходят непредвиденные происшествия.



Выступая на фестивале Coachella и исполняя вместе со своей младшей сестрой Соланж Ноулз песню, звезда не сдержала своих эмоций и кинулась в объятия родственницы, но не смогла удержаться на ногах и обе артистки упали. Бейонсе случившееся не расстроило, а наоборот развеселило. Она звонко рассмеялась в микрофон и замотала лёжа на спине ногами, чем порадовала всех зрителей. Случившийся комичный эпизод немедленно оказался залит в видеохостинг YouTube, где, не теряя популярности, набирает всё больше просмотров. Сама же знаменитость после падения реабилитировалась перед поклонниками, отработав большую концертную программу и сменив за вечер девять различных нарядов, перевоплощаясь в совершенно непохожие друг на друга образы.

Ранее сообщалось, что People признал самой красивой женщиной года певицу Пинк.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.