Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 апр 07:43Общество

Роман Авдеев стал акционером футбольного клуба «Торпедо»

Известный отечественный футбольный клуб после своего триумфа пережил упадок в 90-х годах, но смог не только выжить, но бороться за свое место, благодаря поддержке болельщиков. Роман Иванович Авдеев стал акционером “Торпедо” и озвучил людям свои планы во время встречи, пишет Цензуры.нет


Перед ЧМ многие лица начинают обращать внимание на новости, связанные с футболом, а также пытаются делать прогнозы, касающиеся шансов нашей команды на победу. Кроме известных олимпийцев, вошедших в топ, есть много других клубов, которые тоже прилагают все усилия, чтобы решить сложные проблемы, касающиеся обычных технических нюансов. Авдеев не стремится стать публичной личностью и известен по своей работе в МКБ, но он всегда поддерживает спорт и детские дома. Он отметил, что когда впервые оказался на стадионе, был поражен волшебной атмосферой этого места, но потом узнал, что тут нет команды, и решил исправить ситуацию. Раньше акционер не увлекался этим видом спорта, но сейчас тоже стал болельщиком “Торпедо”.

Во время встречи с людьми вопрос о дальнейшей судьбе клуба был самым главным на повестке дня, а также участники задавали своему собеседнику много каверзных вопросов. Они интересовались друзьями Романа Ивановича Авдеева, ставшими владельцами футбольных клубов, потому что болельщикам было важно понять серьезность намерений нового акционера. Он подчеркнул, что не имеет таких товарищей, однако обладает спортивным азартом, а также не хочет пока обольщать людей лишними обещаниями. Сейчас целью команды станут победы в матчах, после чего можно будет подумать о выходе в ФНЛ.

Несмотря на грандиозные планы, клубу приходится решать прозаические вопросы, так как после незаконного отчуждения товарных знаков он лишился опорной базы в “Мячково”. Бывшее руководство оставило после себя миллиардные долги, да и стадион необходимо перепроектировать. Старый проект с отсутствием трибун за воротами никуда не годится, но Авдеев пообещал построить новый современный аналог. В конце встречи перед болельщиками выступил главный тренер команды Игорь Колыванов. Он отметил, что учит спортсменов гордиться возможностью оказаться в “Торпедо”. На них смотрят мальчишки, но футбольный возраст короткий, так что нужно успеть прославить свою страну во время соревнований. Его мечтой стало строительство команды, способной конкурировать с ведущими российскими клубами, а также есть надежда, что следующий сезон будет начинаться с выхода в ФНЛ, потому что для этого есть все задатки.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.