Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 20:07Шоу-Бизнес

Анна Хилькевич объявила о розыгрыше ценных призов в Instagram

Анна Хилькевич сделала на своей официальной странице в социальной сети Instagram важное объявление. Актриса устроила розыгрыш ценных призов для своих подписчиков, которым для победы нужна лишь удача.



Анна Хилькевич представила ряд ценных подарков, которые она собирается разыграть в Instagram. Призы весьма разнообразные и каждый сможет выбрать себе по вкусу. Актриса и её спонсоры разыгрывают наборы профессиональных косметических средств, несколько флагманских смартфонов iPhone X и игровую консоль PlayStation 4. Кроме того, от себя звезда добавила две детские коляски. По её словам, они пригодятся тем, кто строит на жизнь самые большие планы, а если таковых пока нет, то выигрыш аксессуара для малыша может стать добрым знаком.

Для победы в конкурсе нужно совсем немного. Кроме везения, без которого, конечно, не обойтись, ведь число соискателей окажется немалым, участникам нужно подписаться на аккаунт Анны Хилькевич и на официальные страницы её партнёров, оказывающих звезде поддержку. Кроме того, знаменитость лично встретится со всеми счастливчиками, если они проживают в Москве или области. О дате объявления победителей актриса объявит чуть позже, а само награждение пройдёт в прямом эфире.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.