Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Элина Мазур: История любви Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской оказалась выдумкой‍

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская вновь стала объектом обсуждения со стороны общественности после короткой паузы. Как оказалось, о ней вновь заговорили в связи с госпитализацией народного артиста СССР.



Пока Джигарханян решает проблемы со здоровьем, доверенное лицо его бывшей жены Цымбалюк-Романовской Элина Мазур дала интервью российским СМИ, в котором рассказала о знакомстве с артисткой. Как оказалось, осенью 2017 года героиня скандала выглядела просто ужасно: бледная, пугливая и не разговорчивая. Она боялась, что их конфликт с мужем вскоре станет известен всей России. Впрочем, это не мешает ей уже сейчас выглядеть вполне уверенно, считает Мазур.

В заключении Мазур выразила мнение, что любви между парой не существовало, а вся история является выдумкой. Более того, Джигарханян мог взять Цымбалюк-Романовскую в жены из-за чувства жалости, не имея дара предвидения.

Ранее стало известно, что Росреестр по просьбе Армена Джигарханяна засекретил информацию о его недвижимости.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.