Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 11:03Шоу-Бизнес

Настю Каменских застали за курением кальяна на дне рождения Потапа

На дне рождения дуэта "Потап и Настя", который музыканты праздновали 8 мая, Каменских не только пила шампанское, но у курила кальян. Во время этого певицу снял на камеру один из присутствующих журналистов.



Торжество по поводу очередной годовщины группы "Потап и Настя" совпало с днями рождения обоих участников: Потапов родился 8 мая, а Каменских - 4 мая. На вечеринке по поводу тройного события собрались все друзья артистов, среди которых была певица Джамала. Арендованную площадку украсили флажками и гирляндами, оборудовали столиками и даже предусмотрели шоу-программу, чтобы гости не скучали. Как любой веселый праздник, день рождения "Потапа и Насти" сопровождался распитием алкогольных напитков и не только.

Любители "экзотического" времяпрепровождения могли покурить кальян. В числе желающих оказалась и сама Каменских, правда, узнать, какую смесь засыпали в аппарат, не удалось. Певицу сняли в тот момент, когда она делала затяжку, и выложили фото в Сети.

Поклонники Насти Каменских посоветовали певице вести здоровый образ жизни. По их мнению, артистка не должна курить.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.