Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 21:00Шоу-Бизнес

У беременной звезды «Танцев» Софьи Кольбедюк диагностировали вирусный гепатит

Беременной звезде 2-го сезона шоу «Танцы» поставили серьезный диагноз. Софья Кольбедюк узнала, что у нее вирусный гепатит. Танцовщица, которая находится на последних неделях беременности, сдала последние анализы.


Тогда как предыдущие тесты были «чистыми», новые результаты шокировали Кольбедюк. Сама звезда шоу рассказала: «Недавно мне сказали, что у меня хронический гепатит В. В больнице, где я стою на учете, в анализе крови нашли антитела на вирус. После этого сказали сдать ДНК, в этом тесте активность вируса обнаружена не была».

Кольбедюк по окончанию проекта «Танцы» вышла замуж, а сейчас готовится к рождению первенца. Чтобы все прошло без осложнений, танцовщица все время обследуется. Когда были замечены расхождения в анализах, медики направили участницу танцевального шоу на повторное обследование.

«Доктор мне сказал срочно становиться на учет в инфекционную больницу. Заметив, что я еле сдерживаю слезы, он попросил, чтобы я не переживала, и отметил, что если проводить профилактику, то с гепатитом можно жить. У меня уже был большой живот, мне было страшно воспринимать такие вещи», – призналась Кольбедюк.

Посоветовавшись с супругом, танцовщица обратилась в еще одну клинику, где пересдала анализы. Их результаты удивили звезду «Танцев» еще больше: результат оказался отрицательным, вирусов нет. Кольбедюк очень обрадовалась такому положению дел.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.