Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фанаты упрекнули Натали за обвисшую грудь

Натали, которая отправилась на отдых со своим малышом Грецию, подверглась обвинениям со стороны поклонников по поводу неидеальной формы груди.




Певица Натали, которая всего 3 месяца назад родила славного малыша, сейчас ним находится в Греции. Девушка не скрывает своей радости от нового статуса и не стесняется публиковать домашние фото.

Натали с радостью делится фотографиями малыша, на которых они вместе. Судя по снимкам, молодая мама вовсю занимается нуждами маленького Жени, а на себя времени тратит крайне мало.

Поклонников немного ошарашило и раздосадовало новое фото Натали. На нём девушка сидит со своим сыночком на диване. На певице лишь плавки и удлиненная майка. При этом отсутствует бюстье. Именно отсутствие нижнего белья и стало поводом для пересудов окружающих.

Некоторые пристыдили Натали, за то, что она показывает свое нижнее белье на всю страну. Другие же решили пристыдить молодую маму за обвисшую грудь . Но нашлись те, которые встали на защиту певицы, заявив, что это ее личное дело какие фото публиковать в собственном микроблоге.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.