Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 дек 19:10Общество

SMS поздравления с Новым Годом 2018: как интересно поздравить коллег

За несколько дней до наступления самого волшебного праздника, Нового года, все люди на Земле посылают поздравления всем родным, близким, друзьям, коллегам и просто знакомым с искренними поздравлениями и пожеланиями добра, мира и радости.


Очень многие, близкие нам люди, находятся за пределами города или страны в которой вы поживаете, поэтому, чтобы поздравить и порадовать близкого друга не нужно писать письмо или отсылать телеграмму - напишите просто СМС. Это очень удобно и оригинально. Для тех, у кого нету времени придумывать текст поздравления есть специальное предложения - оригинальные и особенные новогодние поздравления на 2018 год.

Вашему вниманию предоставляются различные стихи, на любой вкус и цвет, и для различных случаев. Эти сообщения можно легко скопировать и переслать с помощью популярных месенджеров. Также Вы можете отослать оригинальную открытку, и поднять близким людям настроение.

Получив такое сообщение в человека поднимается настроения, на сердце возникает радость и душевная теплота. Ведь получить неожиданное сообщение - теплые слова, это так трогательно и приятно.

Поздравления SMS с Новым годом Собаки 2018: смешные
Пролетает за окном пушистый снег,
Засверкали огоньками ветви елей,
Продолжает время свой привычный бег,
И звучат слова чудесных поздравлений.
Вам желаем только праздничных хлопот,
Удивительных сюрпризов и открытий,
Год Собаки пусть вам принесет
Много ярких восхитительных событий!

***

С годом Новым поздравляю!
Всласть живите, не скучая!
Сил, энергии, огня!
Хорошеть день ото дня!
Повышений, частых премий,
Находить на отдых время!
Суперклассных впечатлений,
Много разных развлечений!

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.