Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Путин пообещал: «цветных» революций не будет

Глава РФ сообщил: власть в стране не собирается допускать подобные революции.

Существуют разные теории, осуществляющиеся во многих регионах планеты. Это приводит к дестабилизации. В РФ подобного не допустят. Государство собирается поддерживать каждого партнера по ОДКБ.

Напомним, что ранее Назарбаев (глава РК) заявил: противодействие подобной угрозе обсуждается в рамках учений ОДКБ. Благодаря взаимодействию государств удастся контролировать проблемы регионов: внешнее вмешательство, терроризм, наркотрафик.

Еще в прошлом месяце появилось сообщение, что сенаторы США (республиканцы) просят госсекретаря Тиллерсона расследовать попытки АП Обамы вмешиваться в выборы, проходившие в латиноамериканских, африканских и европейских странах за счет финансирования партий.

Позапрошлой осенью глава России побеседовал с журналистом Роузом. Путин отметил: Вашингтон приложил руку к свержению Януковича. Подобный подход, позволяющий решить спорные вопросы, «абсолютно неприемлем».

Автор: bisikleta
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Транс, Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.