Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 дек 12:20Авто

Автошпионы сфотографировали новый Volkswagen Arteon

Вездесущим автошпионам удалось сфотографировать и выложить в сеть первые снимки нового четырехдверного купе Volkswagen Arteon, который должен будет прийти на смену устаревшей модели СС. Новинка проходит тестовые испытания на испанских гоночных трассах, где она и попалась на камеру.

Volkswagen Arteon был «одет» в камуфляж, что не помешало экспертам сделать свои выводы по поводу будущего оснащения. Например, было установлено, что новинка однозначно будет превосходить своего предшественника по габаритам, она будет крупнее, чем Passat, но за счет этого ее внутреннее пространство будет увеличено и водитель с пассажирами получит больше комфорта. Богатая отделка, использование высококачественных передовых материалов автоматически поднимают Volkswagen Arteon на уровень выше, чем тот же Passat.

Ранее представители компании Volkswagen презентовали несколько эскизов своего будущего купе Arteon, который позиционируется, как пример нового дизайна для известного немецкого бренда. Приземистый профиль, агрессивный динамичный стиль, внушающий уважение, спортивный характер – эти черты новой модели не могут оставить равнодушными ее потенциальных владельцев.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.