Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 15:11Авто

Кроссовер Audi SQ7 получил 520-сильный двигатель

Внедорожник Audi SQ7 со значительными усовершенствованиями купит любой автолюбитель с помощью услуг компании ABT Sportsline. В результате возможно получить не только новое дизайнерское решение модели, но и усиленный "движок".

Немецкий автомобиль Audi SQ7 получил ряд инновационных решений в дизайне экстерьера и интерьера. Однако новинки этим не закончились, а переросли в установку "нового" силового агрегата, мощность которого возросла от 475 до 520 л/с (с 970 Нм крутящего момента). Это позволяет достичь первой сотни за 4,7 секунд. У него 4-х литровый дизель серии TDI с 3-м наддувом: 2 турбины. плюс нагнетатель с электроприводом. Обеспечивает их работу литий-ионный аккумулятор в 48 Вольт. Трансмиссия состоит из АКП с 8-ю ступенями.

Максимальная скорость на шоссе ограничена электроникой 250 км/час. Клиренс меняется в диапазоне 2 см с помощью системы ABT Level Control, а параметры силового блока изменяются с помощью ABT Sound Control. Кузов и салон, как и сам "прокачанный" двигатель разработало дизайнерское агентство из Германии ABT Sportsline. Все эти опции можно заказать за дополнительную плату.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Издание «Агентство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.