Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 дек 14:00Авто

В России обновлён рекорд продаж автомобилей Mazda‍

По результатам ноября автомобильная корпорация улучшила продажи машин в РФ, но реализации за календарный год всё равно остаются отрицательными.

Как стало известно, японская компания Mazda смогла реализовать в последнем осеннем месяце в РФ более 1,7 тыс транспортных средств, что на 3,9% превышает аналогичные показатели ноября 2015 года. Владельцами новых автомобилей Mazda с января по ноябрь нынешнего года стали более 18 тыс автолюбителей. Отметим, что данный показатель существенно упал по сравнению с таким же периодом 2015 года, когда было реализовано чуть менее 25 тысяч средств передвижения. Самой популярной и востребованной моделью автомобильного бренда стал кроссовер Mazda CX-5. Именно благодаря этой модели, корпорация смогла повысить реализации в ноябре.

Mazda CX-5 была продана в количестве более 1,2 тысячи моделей, что на 23% превышает прошлогодние показатели. С огромным отрывом на втором месте по популярности расположилась модель Mazda 6, который был продал около 400 раз (меньше прошлогодних результатов на 12,5%). Если обратить внимание на автомобиль Mazda3, то популярность этой модели снизилась почти на 80% до 37 проданных экземпляров.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.