Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 янв 13:26Авто

Volkswagen тестирует обновленный Polo

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen выпустил на дорогу обновленную версию малолитражки Volkswagen Polo. В настоящее время, названное транспортное средство проходит очередные проверки в ходе которых автолюбителям удалось поймать разработку в объективы своих камер и опубликовать снимки в Сети.

Судя по фотографиям, сделанным во время испытаний, новинка в скором времени предстанет перед обществом в совершенно новом стиле.
Версия замеченная на трассе имеет форму хэтчбека. Передняя часть Polo получилась весьма агрессивной благодаря оптике и решетке радиатора. Необходимо отметить, что на капоте виднеется дополнительный обдув двигателя.

Производитель заявил, что планирует поставлять указанный автомобиль в Бразилию, и она призвана заменить модель Voyage. По предварительным данным, обновленный Polo появится на рынке уже в этом году. Ожидается, что под капотом хэтчбека разместится два вида силовых агрегатов объемом 1 и 1,4 литра. О мощности установок ничего не сообщается, но автомобильные эксперты уверены, что ее будет достаточно чтобы ощутить комфортные условия езды. О стоимости и комплектации производитель никакой информации не раскрывает.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.