Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 02:06Авто

Обновлённый Ford Focus дебютирует в 2018 году

В 2018 году выйдет обновлённая версия автомобиля «Ford Focus». Официальной информации о будущей новинке пока нет, однако инсайдеры поделились с журналистами некоторой информацией.

На протяжении последних семи лет популярный хэтчбек «Ford Focus» не подвергался каким-либо обновлениям. По последним данным, это всё-таки произойдёт в 2018 году по той причине, что у городского «Ford Focus» в последнее время появилось множество достойных конкурентов. Разработчики компании «Ford» приняли решение усовершенствовать «Ford Focus» и немного отойти от стандартного внешнего вида автомобиля, используя новый дизайн. Известно, что дизайнером для обновлённой версии «Ford Focus» станет известный автодизайнер Даррен Палмер.

Новый «Ford Focus» будет сконструирован на базе платформы Fiesta и будет иметь более жесткой подвеской. Скорее всего новинку оснастят 2-х литровым двигателем, который будет способен генерировать мощность в 260 лошадиных сил.

Сообщается, что прежде всего обновленный «Ford Focus буде рассчитан на европейских автовладельцев. Новинка будет конкурентом для таких моделей, как «Volkswagen Golf» и «Vauxhall Astra».

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.