Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 09:48Авто / Авторские

Nissan отзывает 56 тысяч кроссоверов Murano‍ из-на неисправного гидроусилителя

Японский автомобильный гигант Nissan объявил о программе по отзыву около 56 тысяч кроссоверов Nissan Murano. В качестве основной причины такого решения обозначена проблема с гидроусилителем руля.

Рассказали о проблеме и дальнейшем отзыве кроссоверов Murano в американском филиале японского бренда. В адрес предприятия не перестают поступать новые жалобы от владельцев данных автомобилей, которые недовольны качеством функционирования рулевого управления кроссоверов. К настоящему времени уже установлено, что проблема имеет отношение к тем автомобилям, которые производились с 2013 по 2014 годы. Представители компании отметили, что в данных моделях обнаружен брак, который и приводит к проблемам в гидроусилителем, в том числе к воспламенению жидкости в нем.

Эксперты также выразили версии о том, что если неисправность в рулевом управлении возникнет в момент прогретого силового агрегата, то в дальнейшем это может привести к возгоранию в моторном отсеке. Заявлено, что сотрудники японской компании уже готовы принять на бесплатное устранение проблемы обладателей кроссоверов Murano.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.