Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 15:52Авто / Авторские

Mercedes начнет выпуск автомобилей в России по полному циклу‍

Сегодня стало известно, что немецкий гигант Mercedes объявил о планах начать производство автомобилей в полном цикле на территории России. Таким образом, этап локализации выпуска машин окажется значительно серьезнее.

Кроме того, теперь в России смогут осуществлять в том числе кузовную сварку, сдавая совершенно готовый к продаже автомобиль. Столь приятную новость объявил один из представителей немецкой компании Mercedes Маркус Шэфер. Он же подтвердил, что немецкое предприятие заинтересовано в серьезном увеличении объемов производства в России, тем самым применяя самые актуальные технологии, использующиеся головным заводом.

Напомним, несколько ранее уже прогнозировали возможное производство немецких автомобилей в России. Речь идет о предприятии в Московской области, где и наладят стабильное производство качественных и проверенных автомобилей от известной компании. В дальнейшем объявят основные этапы по осуществлении грандиозных планов.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.