Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 15:58Авто / Авторские

Озвучены цены на дизельный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport‍

Сегодня озвучили актуальные цены на новые дизельные внедорожники Mitsubishi Pajero Sport свежей генерации. Покупателям предложат приобрести данную модель как с АКПП, так и с механической трансмиссией.

Вместе с тем, потенциальные клиенты смогут приобрести понравившуюся модель уже к 1 апреля нынешнего года. Кроме того, заинтересовавшиеся в этой модели смогут выбрать для себя одну из четырех комплектаций различных видов. Самую дешевую версию японского внедорожника Mitsubishi Pajero Sport можно приобрести по цене от 2,4 миллионов рублей, тогда как самый дорогой вариант обойдется в 3,05 миллиона рублей. В базовой комплектации использовали 6-скоростную механическую трансмиссию и 181-сильный двигатель.

В остальных комплектациях применили 8-ступенчатый автомат. Кроме того, в такой версии используется продвинутая мультимедийная система с 8 передачами, датчик слепых зон и многое другое, чем можно порадовать требовательных автолюбителей. Производство внедорожников Mitsubishi Pajero Sport налажено в Тайланде, откуда их экспортируют в Россию.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.