Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 16:05Авто / Авторские

Ford Fiesta и Focus серии White and Black уже в продаже в РФ

Сегодня россиянам стали доступные обновленные автомобили Ford Fiesta и Ford Focus, которые получили свежие комплектации White and Black. Покупателям предлагается приобрести первую модель за 685 тысяч рублей, а вторую за 911 тысяч рублей.

Сообщается также, что данные комплектации разрабатывались первостепенно для российских автолюбителей с условием местного климата и дорог. Сборкой занимались специалисты предприятий во Всеволжске и Набережых Челнах. По своему дизайну новинки Fiesta и Focus серии White and Black отличаются ярким белым цветом, а также черными колесными дисками. Такое сочетание придает автомобилям более привлекательную внешность, которая ранее не была свойственная производителю. Под капотом установлен 1,6-литровый силовой агрегат с мощность. 105 л.с.

Вышеуказанный ценник сформирован с учетом действующих на сегодняшний день скидок и выгодных предложений. Что касается новинок в кузове седан Fiesta и Focus серии White and Black , то здесь уже используется двигатель с мощность 125 л.с. При таких параметрах любая из модификаций окажется вполне успешной для россиян.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.