Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 16:12Авто / Авторские

Озвучены ТОП-5 продаваемых люксовых автомобилей России за февраль

По итогам февраля 2017 года продажи автомобиля люксового сегмента снизились на 0,9 процента, составив 111 экземпляров. Наиболее продаваемой моделью в феврале оказался роскошный бизнес-класс Mercedes-Benz S.
В частности, за прошлый месяц отечественным представительствам удалось реализовать 44 новых машины Mercedes-Benz S класса, сумев в очередной раз сохранить звание лидера в своем классе. Второе место занимает не менее привлекательный британский кроссовер Maserati Levante, который купили 40 клиентов. Замыкает тройку лидеров не менее известный бренд Bentley, который несмотря на экономический кризис сумел оказаться востребованным в 20 случаях. Кроме того, за февраль проданы пять новых автомобилей марки Rolls-Royce.
Вместе с тем, за аналогичный промежуток прошлого года в России сумели продать 112 автомобилей люксового сегмента, превысив на 1 экземпляр автомобиля. Как правило, более 70 процентов покупателей дорогих машин зафиксированы в Москве и Московской области. Не исключено, что в дальнейшем самые роскошные модели окажутся более востребованными у российских автолюбителей.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.