Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 мар 11:54Авто / Авторские

Автомобиль КГБ Tatra 613 продают на Ebay‍

На известном американском интернет-аукционе представили в продаже довольно неожиданный автомобиль, который обладает уникальной историей.

Владелец поданного на аукцион транспортного средства заявил, что ранее эта машина трудилась на благо КГБ. В частности, клиентам ресурса предлагается приобрести модель Tatra 613, которую Выпускали в Чехословакии. Кроме того, автор лота заявил, что данный автомобиль выпускался исключительно для нужд КГБ СССР. Кроме того, покупателям станут возможны раскрытие некоторых секретов, связанных с уникальной машиной.

Установлено, что модель Tatra 613 имеет 3,5-литровый бензиновый двигатель с мощностью 200 л.с. В качестве трансмиссии тут используется 4-ступенчатая КПП. Владелец уникального транспортного средства не стал демонтировать оригинальные сирену с проблесковыми маячками, которые ранее применялись сотрудниками КГБ СССР. Известно, в продаже этот автомобиль представлен под именем 1989 KGB Staff Car.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Иноагент ААВ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.