Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 мар 11:59Авто / Авторские

Стартовали продажи хэтчбека Ford Ka Trail‍ в Бразилии

Сегодня стало известно, что обновленный хэтчбек Ford Ka Trail официально появился в продаже у официальных представительств автомобильной компании. В частности, приобрести кроссовер можно пока лишь в Бразилии.

Несмотря на то, что многие эксперты прогнозировали более расширенную географию продаж нового американского кроссовера Ford Ka Trail, однако вероятен случай, что продавать его будут только на территории Бразилии. К настоящему времени известно, что новинку выполнили на базе известной модели Ford Ka. Потенциальные клиенты смогут выбрать одну из нескольких комплектаций, имеющих разные моторы 1 и 1,5 литра. Мощность кроссовера составит от 85 до 111 л.с. Покупатели смогут приобрести понравившуюся модель исключительно с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

В базовой версии имеется кондиционер, продвинутая аудиосистема, подушки безопасности и многое другое, чем оснащаются современные автомобили. В скором времени станут известны окончательные намерения американской компании относительно рынка сбыта нового кроссовера Ford Ka Trail.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.