Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 13:15Авто

В. Каширов вернулся из всероссийского путешествия - "Хранители России"

Владимир Каширов, находящийся на должности главы "Гильдии Московской Промышленной Палаты", завершил автомобильный пробег "Хранители России". Путешествие, проводимое политиком и его командой, проходило из Москвы во Владивосток и обратно. Финишная черта, данного путешествия находилось в Москве, неподалеку от штаба мэрии Сергея Собянина. Каширова, встречала делегация согласно русским традициям - с хлебом и солью.


После теплой встречи Каширов, решил подвести итоги, своего делового путешествия. "Нам стоит организовать такие выезды, как можно чаще. Это позволяет укреплять торговые отношения, строить перспективные планы по сотрудничеству, в различных сферах: экономика, негосударственная охрана объектов, промышленность" заявляет политик, в своем заявлении к прессе. Во время встречи, как в сторону Владивостока, так и обратно проводились встречи, с различными общественными и политическими деятелями. Здесь обсуждались проблемы, принимались самостоятельно решения, давались ценные советы, по государственному управлению на местах.

"Самое главное, что здесь мы нашли единомышленников. Считаю, что наше экономическое путешествие - "Хранители России", следует расширить. В следующий раз, мы отправимся в большое кругосветное путешествие и докажем всем иностранным государствам (где будет проходить маршрут), что сотрудничество и дела с нами, можно вести" сказано Кашировым прессе.

Когда будет организованно, данное экономическое путешествие, пока в данное время неизвестно. Никто из делегации, ничего не сказал по данному поводу.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Благотворительный фонд социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.