Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 14:09Авто

Выгодные условия автовыкупа

Наступило время, когда автомобиль стал не только роскошью, а средством передвижения.

Наступило время, когда автомобиль стал не только роскошью, а средством передвижения. Конечно, кто-то может себе позволить более дорогую марку, а некоторые поддерживают отечественный автопром. На чем бы не ездил водитель, приходит время, когда нужно расстаться с прежним транспортным средством и пересесть на новое. При этом возникает вопрос, как лучше всего поступить, чтобы продать авто?

Если пользоваться старыми способами, то тут часто находится покупатель через бесплатные доски объявлений, посредников, друзей. Недостаток данных методов заключается в том, что требуется много времени, чтобы найти подходящего клиента. Иногда надо несколько раз съездить на встречу с потенциальными покупателями, чтобы найти подходящего. Существует также риск попасть в руки мошенников. Они готовы предложить выкуп машин с пробегом, без документов, выставляя высокую цену за них.


Популярность набирает продвинутая услуга - выкуп машин. Здесь с двух сторон прослеживается выгода. Покупающий и продавец остаются в плюсе, при этом не рискуют и действуют в рамках закона.

Как проводится сделка


Компания Автоальянс работает несколько лет в данной области. Она ведет сотрудничество с банками, ломбардами, юристами, нотариусами, СТО и другими специалистами, которые помогают осуществить сделку, выгодную для двух сторон.

Что предлагает:
  • скупка авто без документов;
  • после ДТП;дорогие иномарки и раритетные ТС;
  • на разборку;в аресте и т.д.

Вы можете продать любой транспорт организации, которая сможет дать за него лучшую цену.

Чтобы начать сотрудничество, нужно позвонить по номеру, указанному на сайте, или заказать обратный звонок. Менеджеры быстро обрабатывают заявки, поэтому ждать долго обратной связи не придется. Специалист приедет по адресу, указанному вами в назначенный час. Осмотр проводится на месте за несколько минут. Оценщик озвучивает стоимость и согласует ее с владельцем. Обычно она устраивает две стороны, потому что фирма не старается вести нечестную игру с клиентами. Ей и так выгодна покупка, за которую они берут небольшой себе процент. Сделка честная, а главное, законная.

Вам даже не надо ехать к нотариусу. Все проводится в одной точке. Организаторы берут оформление документов на себя.

Почему выгодно


Автовладельцы обращаются за помощью, потому что понимают все преимущества сделки. Денежные средства выдаются на руки сразу после оценки, стоимость всегда честная, не нужно искать покупателя месяцами.

Плюсы:
  1. Компания быстро найдет нового владельца на авто.
  2. Является палочкой-выручалочкой в момент, когда срочно нужны деньги.
  3. Оформление документации за счет организации.
  4. Возможность избавиться от средства, требующего капитального ремонта или после ДТП.

Менеджеры всегда остаются на связи. Подача заявок осуществляется круглосуточно. Действуя быстро, и с выгодой для клиента, компания заслужила доверие автовладельцев в России.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.