Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 18:44Топ дня / архив

Макаревич подает в суд?

Макаревич, который является лидером музыкального коллектива «Машина времени», не против подать в суд на СМИ, которые распространили информацию, будто он был избит на Украине, отметил Чернин, пресс-секретарь исполнителя.

Этого не было, все было придумано. Макаревич не был в соседней стране, концерт не давал, турне также является вымыслом. Все, что появилось в СМИ, - это вранье.

Ранее в прессе появились сведения, будто Макаревич выступал в Харьковской области, где был избит комбатом ВСУ.

Пару дней назад Макаревич поучаствовал в съемках ролика ТВ-канала СТБ (Украина). Видео создавалось к 9-му Мая. В иных роликах, объединенных в рамках акции «Чтобы помнили», снялись Вишневский (писатель из Польши) и Вакарчук (музыкант из Украины).

Ранее Макаревича критиковали за выступления в соседней стране. Федоров, представитель ГД, хотел, чтобы исполнителя оставили без званий, орденов. Пару концертов были отменены. Макаревич отметил: всему виной звонки «сотрудников в штатском».

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Федоров Кирилл Владимирович, Федоров Мирон Янович, Макаревич Андрей Вадимович, Борис Вишневский, признаны в РФ иностранными агентами.