Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Харькове запретили носить вещи с американской и английской символикой

Харьковские активисты, настроенные лояльно к Российской Федерации, заявили, что собираются применять «русские санкции» ко всем, кто носит одежду или аксессуары с флагами или символикой Соединенных Штатов Америки и Великобритании. Они требуют, чтобы люди отказывались от одежды и техники из этих стран, поскольку там проживают оккупанты, фашисты и рабовладельцы. Такое сообщение было опубликовано на страничке харьковского филиала антимайдана в соцсети ВКонтакте.

- Мужчины и женщины, юноши и девушки! Прочтите сами и расскажите своим близким! С 10 апреля на территории Харькова вводится запрет на использование символики США и Англии. Если мы увидим на вашей куртке, брюках, кофтах, футболках, сумках, рюкзаках или другой одежде флаги или символы этих стран, то можете тут же раздеваться и убегать в страхе. Это символика оккупантов и фашистов, и, если вы ее носите, то поддерживаете эти страны. Не захотите снимать – применим к вам русские санкции. Собирайте чемоданы и валите к себе в США или Великобританию, раз вам так нравятся эти страны. Они захватывают и колонизируют другие страны, они – угроза всему миру. А ты поддерживаешь их и учишь английский язык. Мы не позволим! - сообщают пророссийские активисты.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.