Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 ноя 22:22Экономика

ГК «МИЦ» Рябинского – идеальный заемщик

Люди активно стремятся в Москву и понятно почему. Уровень жизни в столицы высокий, да и зарплаты больше, чем по стране. Отсюда и спрос на жилье. Поэтому Рябинский связывает успех компании МИЦ именно со строительным рынком Москвы, где можно выгодно реализовать все задуманные проекты и планы.


При закупке новых площадок не всегда в качестве основного инструмента выступают собственные финансовые средства компании и деньги дольщиков. В строительстве активно используется кредитование. Безусловно, МИЦ использует такие ресурсы, отчего выстраивание отношений с банками выходит на первый план. У Рябинского это взаимодействие хорошо налажено, кроме того, низкая кредиторская задолженность – 2,3 млрд рублей – позволяет запускать новые проекты без ущерба для предприятия.

К примеру, сейчас с банком прорабатывается один из новых проектов, что позволит увидеть уязвимые места схемы. Как отмечает Рябинский Андрей Михайлович, вопрос такого рода партнерства очень важен. Так, ГК «МИЦ» хорошо сотрудничает со Сбербанком, который полностью изучил ее финансовое состояние и уверен, что она в будущем не подведет. Тем более, что репутация компания более чем безупречная. С подобными компаниями будет готов сотрудничать любой банк. Ведь на таких принципах и строится доверительные отношения – надежность, добросовестность, финансовая стабильность. Ведь статус – идеальный заемщик – способствует успеху в будущем.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.