Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Полицейский в США ранил афроамериканца

В штате Калифорния представитель полиции ранил афроамериканца, которому исполнилось 15 лет. Последний был вооружен игрушечным пистолетом.

Данный инцидент произошел в Городе Ангелов. Николсон, пострадавший парнишка, сообщил: утром он и его друзья спокойно шли по улице. Неожиданно он услышал приказ не двигаться с места. Джамар повернулся на звук, увидел полицейского, который держал оружие в руках. В следующий момент представить власти нажал на спусковой крючок.

Оказалось, что подросток-афроамериканец нес в руках игрушечный пистолет, который и привлек внимание полицейского. В тот момент последний расследовал убийство. Пострадавший и свидетели отмечают: офицер не приказал парнишке бросить пистолет, он сразу выстрелил из своего.

Что касается полицейского представительства, то оно защитило своего сотрудника. На расстоянии довольно сложно определить, является ли пистолет игрушечным. Если есть оружие и его направили на полицейского, то последний не может позволить себе такую роскошь, как размышление о том, настоящее ли оно. Также совершенно нет времени думать о возрасте человека.

СМИ сообщают: на конце ствола пистолета Джамара был оранжевый цвет. Именно таким образом маркируется не огнестрельное оружие.

В ноябре минувшего года в похожей ситуации полицейский лишил жизни подростка 12 лет в Кливленде. В г Фергюсон от рук полицейского получил смертельную рану Майкл Браун, которому исполнилось всего 18 лет.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.