Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 20:47архив / Политика

Будущий президент «Кадры» будет сотрудничать с РФ

Магдалена Огорек, которая является одни из кандидатов на пост президента Польши, она совсем не боится главу РФ, даже готова позвонить ему.

Претендент на пост главы государства во время избирательной программы, которая предшествует самим выборам (последние запланированы на 10.05.2015 г.), сообщила: она полна решимости наладить отношения с РФ. Она отметила: у государства просто нет права и дальше быть главным врагом России.

При этом партия, которую представляет Огорек, осуждает российские действия на Украине, однако все же она хочет наладить сотрудничество между двумя столицами.

Магдалену Огорек поддерживают почти 5% избирателей. Критики уверены: отсутствие опыта на политической арене плюс молодость – это 2 больших недостатка. Из-за них она кажется неубедительным кандидатом

Огорек получила степень доктора по специальности исторические науки, а также успела поработать в госуправлении. Она снялась в нескольких сериалах, кинокартинах.

После вчерашнего выступления Огорек не захотела отвечать на вопросы от представителей СМИ. Журналистам это не очень понравилось, однако у них появилась возможность обратить внимание на внешность женщины. Ее фамилия переводится как «огурец».

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.