Свежие новости
Актуальное за неделю
Совбез Организации Объединенных Наций сообщил об отказе от обсуждения вопроса о начале миротворческой кампании в Донбассе

Геннадий Галатионов замминистра иностранных дел РФ отметил, что вопрос относительно проведения миротворческой кампании на территории Донбасса пока не обсуждается в Совбезе ООН.
Восточную часть Украины, согласно минским соглашениям, должны в скором времени посетить наблюдатели от ОБСЕ.
Ранее власти Украины решили попросить ЕС и ООН произвести ввод миротворцев на территорию, соприкасающуюся с ополченцами, а также на границу с Россией.
Стало известно о том, что киевские власти провели обсуждение с партнерами по составу миротворцев. Однако ЕС потребовал конкретики по предложению о введении полицейской миссии.
Автор: alexpes
Читайте также
Добавить комментарий
Актуальное за месяц