Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 23:41архив / Политика

Порошенко ждет крымский трибунал?

С. Аксенов, который является главой Крыма, сегодня, 23.02, сообщил: нынешняя украинская власть дождется осуждения со стороны своего народа. Что касается главы государства, то его заждался крымский трибунал.

П. Порошенко сегодня обратился к гражданам Украины, чтобы напомнить им о том, что уже прошел год после трагических событий на территории полуострова. При этом президент подчеркнул: он вернет Крым Украине, а каждого, кто виновен в преступлении против страны, будет осужден. Текст обращения можно прочитать на сайте украинского президента.

Что касается Аксенова, то он пообещал Порошенко трибунал в Крыму. При этом он вспомнил, что случилось в Симферополе почти год назад. Тогда нынешний глава Украина только бегством спасся от участников «Крымской весны». Он прибыл на полуостров, чтобы отговорить их от отделения.

Глава республики отметил: Крым не будет больше частью украинского государства, ведь полуостро наконец-то вернулся на родину. Аксенов подчеркнул: он надеется, что нормальные украинцы совсем скоро скинут «этих негодяев», которые ради своих интересов заняли органы госвласти.

Аксенов не сомневается: жители Украины скоро осудят нынешнюю власть. Он отметил: Крым всегда дружил с украинским государством. Он не против жить вместе, когда страна войдет в ТС.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.