Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 фев 02:48архив / Авто

Пежо обновила Partner

В рамках автомобильного салона, который пройдет весной в Женеве, французский автопроизводитель покажет обновленные версии грузового фургона. Также представители Франции продемонстрируют публике его пассажирский вариант. Семейство теперь будет выделяться модернизированной гаммой моторов.

После обновления Partner получил иную решетку радиатора, а также новую головную оптику вместе с модернизированным бампером. В качестве опции можно получить ДХО на светодиодах. Компания Пежо предлагает «противотуманки» вместе с защитными накладками. «Партнер» также выделяется двумя пакетами персонализации салона.

В моторную гамму вошли 2 двигателя объемом 1,6 литров – дизельный (75-120 л.с.) и бензиновый (98 «лошадей»). К ним полагается 5-ступенчатая МКПП. Что касается дизеля на 100 лошадиных сил, то к нему полагается еще и 6-диапазонный «робот».

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.