Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 мар 17:38архив / Экономика

Рубль продолжает укрепляться

Национальная валюта РФ по-прежнему укрепляется по отношению к европейской и американской валюте. Такая тенденция была отмечена на Московской бирже после того, как торги возобновились.

Что касается курса доллара, то после возобновления торгов он потерял 16 коп. – 61,67 руб. Евро потеряло 20 коп – 68,08 руб. Прошлые торги по доллару завершились на 27, а по евро – на 60 коп. выше.

Сегодня, 5.03, из-за технической неполадки торги на рынке драгметаллов, валюты были приостановлены в 11:26 по мск. Возобновилась работа только за 20 минут до часу дня. Биржа сообщила: нештатная ситуация стала последствием некорректной работы серверов. Другие рынки на бирже, в частности, срочный, продолжили свою работу.

Московской бирже пришлось отключать функционал, который отвечает за балансировку риска между валютным и срочным рынками.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.