Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 18:04архив / Россия

Погода в Москве: Температура воздуха достигает новых рекордов

Уже с понедельника столичным районом полностью овладеет тёплый весенний воздух. Такая погода придёт к нам вместе с североатлантическим циклоном. Даже в ночное время суток термометр не будет показывать меньше +3,3.

Погода будет максимально приятной, так как осадков быть не должно.

Температурный режим будет превышать ежегодную ному на 8-10 градусов. Сегодняшняя температура воздуха в столице России достигнет показателя +9 градусов, Подмосковье же прогреется до +10 градусов. Ветер будет дуть с запода, его скорость равна 3-8 метрам за секунду. Показатель атмосферного давления составит 750 миллиметров по ртутному столбику. Погодные данные предоставил Центр погоды Фобос.

Необходимо заметить, что этого же дня в 2014 температура побила все свои рекорды, она достигла максимума - +8,9 градусов. Вполне вероятно, что сегодня можно ждать нового рекорда.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.