Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 14:54архив / Украина

Обстрел луганской шахты ВСУ

Луганская шахта "Первомайская" была обстреляна. По этой причине была прекращена откачка воды. Данная информация сегодня поступила от Николая Козлова, занимающего должность начальника штаба Народной милиции в Луганской народной республике.

Сегодня утром шахта "Первомайская" была подвержена обстрелам. В её сооружения попало четыре мины. В общем серьёзных потерь не наблюдается, был лишь разрушен трансформатор, из-за его неисправности сейчас и невозможно откачать воду из шахты. На данный момент откачку так и не возобновили.

Стоит заметить, что во время подписания минских соглашений, Вячеслав Дейнего, официально представляющий ЛНР, сообщил, что в обстрелах, частности и луганской шахты, виновата украинская сторона. Причиной этого, по его мнению, является то, что Украина не отвела на указанное расстояние свои миномёты.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.