Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 19:19архив / Украина

Сотрудника местного отдела МЧС Станицы Луганской жестоко избил украинский военный

Одним из бойцов добровольческого батальона ВСУ «Чернигов» на блок посту, находящемся в Станице Луганской, был избит сотрудник местного отдела МЧС Украины. Это произошло в присутствии многих очевидцев.
В Станице полностью отсутствует водоснабжение. И сотрудники местной пожарной службы проезжали неоднократно через блокпост для доставки технической воды в один из микрорайонов райцентра.


По рассказу очевидца происшествия машина пожарных была остановлена на одном из блокпостов Станицы Луганской. После досмотра один из сотрудников местной пожарной службы случайно задел военного дверью, закрывая автомобиль. После этого военнослужащий разошелся и начал наносить удары по сотруднику МЧС прикладом автомата. Боец успел нанести множество ударов, и это продолжалось бы и дальше, если бы его не оттянули собственные сослуживцы.

Это происшествие вновь доказало то, что на службу в ВСУ набирают всех подряд, также неуравновешенных психически людей. Таким представителям желательно не состоять в рядах ВСУ, а нужно быть на учете у психиатра.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Русский добровольческий корпус (запрещенная в России террористическая организация), признаны в РФ иностранными агентами.