Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 19:43архив / Украина

Сергей Лукашов сообщил о главной цели Украины

В журнале «Кореспондент», в колонке было написано высказывание Сергея Лукашова, о том, что Украина должна акцентировать внимание на работе с людьми, а не восстановление инфраструктуры Донбасса, которую разрушили ее войска.

Сергей Лукашов – это специалист в проекте Восстановление социальных услуг и укрепление мира в Донбасе программы развития ООН в Украине. Он говорил, что украинскому народу нужно начать выстраивать новую жизнь на территории Донбасса, забыв о старых стереотипах. Специалист просит не закупать оптово материалы и технику для восстановления пострадавших областей, а лучше оказать помощь в обучении людей, персонала, важным планировкам и использовать помощь опытных людей, которые смогут вывести из посттравматического синдрома.

Сергей Лукашов своими словами хочет донести до нас то, что лучше привести на пострадавшие территории специалистов, которые смогут поделится знаниями с люди-специалистами, а они окажут помощь переселенцам и тем, кому нужна помощь психологов. Смысл высказываний автора в том, что лучше вырастить здоровое поколение детей, а восстановить руины можно и позже.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.