Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 15:30архив / Политика

США натравливает Европу на Россию 70 лет

Тони Гослинг, журналист, представляющий Соединенное Королевство, полагает: та политика, которую сейчас проводят США, вредит непосредственно европейским государствам. В итоге это может привести к тому, что Европа попросту развалится.

После того, как завершилась Вторая мировая, заокеанская страна делает так, чтобы европейские страны не развивали торговые, экономические и иные отношения с российским государством. Такого мнения придерживается историк и правозащитник Гослинг.

Аналитик объяснил: когда завершилась Вторая мировая, Соединенные Штаты с помощью своей спецслужбы ЦРУ проводят конференции Бильдербергского клуба. Попасть сюда могут исключительно самые влиятельные банкиры, политики, чиновники.

Смысл конференций, которые проводятся, в том, чтобы обеспечить встречу денег и политики США с деньгами и политикой европейских стран.

Гослинг подчеркивает: сегодня тот лагерь, который враждебно настроен по отношению к РФ, уже распадается. Торговая война – это совсем не выход, это не интересно для Европы. Германия уже начинает постепенно понимать это. Когда европейская валюта вместе со всей экономикой ЕС пребывают в плачевном состоянии, не стоит вести подобные игры, потому что в первую очередь они вредят самой Европе.

Также представитель Великобритании предупреждает: если нынешняя политика, которую можно назвать не иначе как «сумасшедшей», будет продолжена, то при нестабильной ситуации в экономике Европейский Союз попросту «упадет за край».

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Экспертно, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.