Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 15:03архив / Политика

Американские конгрессмены: Украине нужна помощь

Представители Конгресса Соединенных Штатов требуют, чтобы глава государства значительно увеличил помощь украинской стороне. В противном случае США может проиграть Украину РФ.

Этот документ был подписан Фрилингузеном (республиканец, председатель подкомитета, который отвечает за вопросы обороны) вместе с Вислоски (также представитель этого подкомитета, но принадлежащий к партии демократов). Эти американцы предлагают главе США рассматривать украинское государство в качестве главного союзника, который не входит в НАТО.

Законодатели уверены: украинская ситуация – это очень важное событие для Соединенных Штатов. Конгрессмены подчеркнули: в бюджете-2015 предусмотрено, что США выделит $175 млн, чтобы помочь балтийским государствам и Украине. Представители Конгресса настаивают на том, чтобы увеличить масштабы этой помощи.

Представители США отметили: Российская Федерация побеждает к коммуникационной войне как в соседней стране, так и в Европе.

Периодическое издание в США отмечает: Фрилингузен, который представляет штат Нью-Джерси, в этом месяце с коллегами был на Украине. Законодатели из США почти 90 минут провели с главой государства.

Газета сообщает, что конгрессмен назвал Порошенко «хорошим человеком, который самостоятельно добился успеха». Помимо этого главы Украины говорил о том, что отсутствие военной, а также экономической поддержки со стороны Соединенных Штатов – это путь к проигрышу Украины России.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Акционерное общество «РС, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.