Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сын президента угодил в аварию

Алексей Порошенко, сын главы Украины, нардеп угодил в ДТП. Это случилось на Майдане Незалежности.

Вчера, 07.04, приблизительно в 14:30 по Киеву в бронированное авто Алексея Порошенко врезался японский джип L200. Он перевозил бойцов, которые представляют батальон «Азов». Фракция БПП подтвердила: сын украинского президента угодил в ДТП.

Лариса Сарган, пресс-секретарь, отметила: в автомобиль сына главы Украины врезалась машина с бойцами из «Азова». Виноватыми в ДТП были последние. Теперь решается вопрос, связанный с компенсированием затрат пострадавшему. Им является сын Порошенко. Средства перечислят на АТО.

Пресс-служба также привела слова сына президента. Он назвал ситуацию на дороге «бытовой». В перерыве, который объявляется между заседаниями ВР, на Крещатике произошло маленькое ДТП. Алексей Порошенко стоял на светофоре, а потом услышал позади тормоза.

Пострадавших, отметил сын Порошенко, не было. Ситуацию решили разрешить на месте, претензии стороны конфликта не имеют.

Милиция Киева уточняет: авария произошла на пересечении Михайловской с Крещатиком. На месте ДТП был представитель ГАИ. Он поинтересовался, нуждаются ли пострадавшие в помощи.

Стороны отказались, ведь повреждения машин были не слишком существенными. Далее водители договорились проследовать на станцию ТО, где был оценен причиненный ущерб.

В позапрошлом месяце в аварию угодил сын Луценко, Александр. В ДТП погиб представитель милиции.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.