Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 апр 22:06архив / Общество

Буковский не хранит «плохие» фото детей

Правозащитник, а также писатель Буковский, живущий в Великобритании, отвергает обвинения в свой адрес. Ранее он был заподозрен в том, что хранит непристойные детские снимки. Подобные обвинения были выдвинуты Королевской прокуратурой.

Сегодня, 27.04, Буковский узнал об обвинениях в свой адрес. Он заявил, что не изготовлял видео, а также непристойные фото детей. Буковский готовится к защите своего имени.

Правозащитник отметил: он уже много лет не контактирует с детьми.

Ранее стало известно: прокуратура страны санкционировала процесс против писателя. Полиции удалось 5 раз выявить случаи создания «плохих» фотографий.

Судебное заседание должно начаться 05.05.

Буковский был советским диссидентом, который основал это движение. Был репрессирован, более 10 лет жизни потратил на принудительное лечение, а также тюрьмы. В 70-х СССР обменяло его на Корвалана, который был лидером коммунистов Чили.

После того, как Буковский покинул Страну Советов, он перебрался в Великобританию.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.