22 май 00:01архив / Спорт

«Локомотив» берет кубок РФ

Некоторые болельщики не успели к началу матча на стадион, однако гол не пропустили. «Кубань» могла это сделать и раньше, однако Алмейда, огорчивший ЦСКА в ½ финала, свой момент упустил. На 28-й минуте в составе «Кубани» отличился Игнатьев – 0:1.

Казалось, что «железнодорожникам» будет очень трудно выровнять положение. Только во 2-м тайме «Локомотив» начал играть агрессивнее. И на 73-й минуте счет все-таки стал равным благодаря стараниям Ниассе. И это при том, что представитель Сенегала реализовывает моменты не так уж хорошо.

Этот уравнивающий гол настолько воодушевил «железнодорожников», что команда отличилась еще дважды. Однако сделать это удалось только в дополнительное время. По голу забили Миранчук и Буссуфа.

Автор: alexpes

Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.