Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сочинский вице-мэр угодил в больницу

В городе в рамках рейда по канализованию местный житель напал на Горлова, который является вице-мэром. Такая информация появилась на интернет-страничке мэрии.

Горлова отправили в 4-ю горбольницу. Врачи говорят о возможной закрытой травме черепа. Вице-мэр отправил заявление в полицию.

Нападение произошло в мкр. Соболевка. Здесь комиссия, которую возглавлял мэр, проверяла, подключены ли все дома к централизованной канализации.

В мэрии ранее сообщили: многоэтажки, расположенные на ул. Молодогвардейская, не подключили к канализации. Сток сливали просто на склон горы. Хозяин дома не подключился к данной системе. Мэрия посчитала такой поступок экологическим преступлением.

Горадминистрация захотела оставить этот дом без воды, пока хозяин не устранит нарушение. Замглавы города отметил: хозяин дома сначала повысил голос на вице-мэра, потом угрожал ему, а затем избил.

Мэрия сообщает: уже пару месяцев многоэтажки а также частные дома подключают к системе водоотведения. Это поможет сделать жизнь в городе более комфортной в плане экологии.

Автор: beseder
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Соболев Николай Юрьевич, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.