Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 18:49архив / Украина

Реконструкция очистных сооружений в Славянске

Все мы знаем, что не так давно в городе Славянск проходили боевые действия, и очень хорошо то, что все прекратилось, но к сожалению осталось очень много разрушений, которые необходимо реконструировать.

К счастью, на сегодняшний день, как сообщает tvplus.dn.ua очень многие готовы вкладывать средства для его посроения, так к примеру для быстрейшего восстановления окружающей среды департамент капитального строительства Донецкой облгосадминистрации выделили для это 2.4 миллиона гривен, а так же 2 миллиона на ремонт канализационного насоса, и конечно 4,8 млн. гривен — на первую очередь реконструкции аварийного коллектора на улице Полярной (всего, согласно смете, на коллектор необходимо 13 миллионов гривен).

Таким образом, мы видим что люди не безразличны к другим, и всегда готовы прийти на помощь. Благодаря всем этим вложения город Славянск вскоре вновь станет сияющим и процветающим, конечно он уже не будет таким как раньше после тех событий, но для него обязательно откроются новые возможности, которые вскоре всех удивят.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.